• 29 марта 2023г.
Студенты Владикавказского института управления приняли участие  в спортивно-образовательном проекте «Кавказский формат».

с 24 по 26 марта 2023 года в городе Ставрополь на базе ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» прошел первый этап спортивно-образовательного проекта «Кавказский формат». Данный проект реализуется благодаря выигранному гранту Василием Петровичем Садовым в рамках Всероссийского фестиваля студенческого спорта «АССК.ФЕСТ».

Цель проекта заключается в популяризации и развитии студенческих спортивных клубов Северо-Кавказского федерального округа в рамках реализации образовательных, спортивных и просветительских мероприятий в течении 2022-2023 учебного года, а также направлен на повышение профессиональных компетенций у представителей ССК образовательных организаций СКФО.

Учредителями и организаторами проекта являются Федеральное агентство по делам молодёжи «Росмолодёжь», Общероссийская молодёжная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» (АССК России), Северо-Кавказский федеральный университет и Студенческий спортивный клуб «Южный слон».

#Росмолодежь #РосмолодежьГранты #АССК

#ЮжныйСлон #ugslon #СКФУ