• 24 декабря 2019г.
МАСТЕР-КЛАСС «НЕСТАНДАРТ. ДЕЛАЕМ МАРКЕТИНГ ПО-ДРУГОМУ»

На базе Владикавказского института управления 21 декабря для студентов и учащихся средних учебных заведений Владикавказа был организован мастер-классе «Нестандарт. Делаем маркетинг по-другому», на который были приглашены учащиеся Владикавказского торгово-экономического техникума, Владикавказского гуманитарно-технического колледжа, Технологического колледжа полиграфии и дизайна и Владикавказского колледжа управления. 

 

 

МАСТЕР-КЛАСС «НЕСТАНДАРТ. ДЕЛАЕМ МАРКЕТИНГ ПО-ДРУГОМУ»

В качестве ведущего выступил наш земляк, сертифицированный бизнес-тренер, заведующий кафедрой маркетинга и рекламы Института экономики, управления и права Российского государственного гуманитарного университета, доктор экономических наук, член Совета Гильдии маркетологов Алан Лазаревич Абаев.

 

 

МАСТЕР-КЛАСС «НЕСТАНДАРТ. ДЕЛАЕМ МАРКЕТИНГ ПО-ДРУГОМУ»

Во время проведения мастер-класса Алан Лазаревич в интересной и доступной форме объяснил ребятам, что маркетинг это философия бизнеса, то есть умение изучать рынок, систему ценообразования, прогнозировать и угадывать предпочтения клиентов и получать прибыль для своего предприятия. 

 

 

Маркетинг очень интересная наука для предпринимателей. Зная, как составляется маркетинговый план, когда и где применять ту или иную стратегию маркетинга, можно оставаться на рынке конкурентоспособными долгое время, получая при этом хорошую прибыль. А, освоив интернет-маркетинг, можно добиться еще большего успеха в своем бизнесе.